Norse.ru - Скандинавия по-русски

Швеция станет страной третьего мира уже через 15 лет

По прогнозам ООН, к 2030 году уровень жизни в Швеции резко снизится. Крах системы образования, колоссальные "социальные" расходы, неконтролируемый поток иммигрантов из беднейших регионов мира - эти проблемы угрожают бытию Швеции. Согласно рапорту ООН по HDI (Human Development Index - Индекс развития человеческого потенциала, далее - ИРЧП), страна, которая в течение многих лет была оплотом добробыта и процветания, в течение 15 лет деградирует до уровня стран третьего мира.

Прогнозы устрашают... В 2010 году Швеция занимала 15 место в рейтинге ИРЧП. Ожидается, что в 2030 году страна займет 45 место, что ниже, чем прогнозируемые места для Мексики или Болгарии.

Швеция - страна в атмосфере террора. Шведское общество углубляется во все большую паранойю. Запрещается критика иммигрантов, а также политики, касающейся прибывших из других стран. Обвинение в расизме разрушает карьеры и даже семьи. Коренные шведы страдают от террора, схожего со сталинским советских времен, когда нужно было взвешивать каждое слово, а сосед следил за соседом. Родители пресекают всяческие философские размышления своих детей.

Шведские власти стремятся создать "идеальное общество". Как отмечает ООН, подобные действия предпринимались в Советском Союзе. В то же время политики говорят открыто, что шведы должны учиться у иммигрантов, а слово "ассимиляция" стоит в одном ряду со словом "нацизм".

На международных форумах можно прочитать записи молодых шведов, которые на английском языке жалуются на отсутствие свободы в их собственной стране. Заявляют о себе и мусульмане, которые утверждают, что все должны адаптироваться к принимающей стране, а в настоящее время ее политика способствует напряженности.

Какими будут последствия упадка экономики Швеции? Пересмотрят ли другие европейские страны политику "multi-kulti", вынеся урок? Будут ли наложены на иммигрантов определенные обязанности при одновременном лишении бесконечных источников социальной помощи? Проблема, которая в начале расценивалась как конфликт мировоззрения, в конечном итоге обрела жизнь в виде цифр, статистики и фактов. Доказательством этого является доклад ООН.
Источник: http://norse.ru/news/201505053275.html