Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

На форуме говорят:
›  [Video--63] Любовь напоказ (Afili Ask) 13 серия 17.11.2019
›  [Video---28] Капкан 17.11.2019
›  «Полярный (2019) 6 серия » ◡ 18\11\2019 ▂ смотреть Полярный (сериал 2019) 6 серия
›  Смотреть шоу онлайн в хорошем качестве. Шикарный просмотр онлайн фильмов и тв.
›  [Video--1] Мертвое озеро 2 серия 17.11.2019
›  [Video--95] Бывшие 2 СЕЗОН 1 серия 17.11.2019
›  Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  Просмотр сериалы online в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  [Video-33] Содержанки 7 серия 17.11.2019
›  [Video-13] Свингеры 2 17.11.2019
Главная / Новости /

В рамках ознакомительной поездки "Королевская технологическая миссия" произойдет встреча делегации Росатома с Королем Швеции

Король Швеции Карл XVI Густав

2007-06-14

Делегация Федерального агентства по атомной энергии, возглавляемая заместителем руководителя Росатома Иваном Каменских и статс-секретарем Росатома Николаем Спасским, встретится в четверг в Москве с Королем Швеции Карлом XVI Густавом и представителями делегации Королевской шведской академии инженерных наук во главе с председателем Академии Хансом Дальборгом.

Визит шведской делегации проходит в рамках ознакомительной поездки "Королевская технологическая миссия" (КТМ), которые проводятся на постоянной основе с 1984 года, сообщили РИА Новости в пресс-службе Росатома.

Задача поездки КТМ в 2007 году в Россию - оказание содействия развитию деятельности международных компаний в РФ. В частности, интерес для шведской делегации представляет энергетика и окружающая среда, сообщает пресс-служба.

Комментарии

Читайте также:
11 и 12 сентября Мурманскую область планирует посетить шведская делегация во главе с Генеральным консулом Швеции в Санкт-Петербурге Гуннаром Клинга.
С 11 по 13 июня состоится визит в Самарскую область делегации Шведской Королевской академии инженерных наук (АИН) во главе с Президентом АИН Х.Дальборгом при участии Короля Швеции Карла XVI Густава.
В июне 2007 года состоится визит в Самарскую область Шведской делегации. В губернию прибудет Король Швеции Карл XVI Густав в составе Шведской Королевской академии инженерных наук (АИН).
В воскресенье, 6 мая, король Швеции Карл XVI Густав (Carl XVI Gustaf) и его дочь принцесса Мадлен (Madeleine) были оштрафованы за неправильную парковку.
Король Швеции Карл XVI Густав и премьер-министр Фредрик Рейнфельдт направили первому шведскому космонавту Кристеру Фуглесангу поздравления с удачным возвращением на Землю.
Король Швеции Карл XVI Густав в воскресенье вручил золотые медали и дипломы нобелевским лауреатам 2006 года.
Глава Федерального агентства по атомной энергии РФ (Росатом) Сергей Киреенко и чрезвычайный и полномочный посол Норвегии в РФ Ойвинд Нордслеттен во вторник в Москве подписали соглашение о сотрудничестве в сфере обеспечения ядерной и радиационной безопасности.
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100