Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Исландии на форуме:
Главная / Исландия / Новости /

Йон Гнарр: "Мокрый исландец - счастливый исландец"

плавательный бассейн Рейкьявика

2010-06-17

16 июня городской Совет Рейкьявика принял решение, согласно которому с 19 июня по 21 августа будет отменена входная плата в столичные бассейны для детей и подростков до 18 лет.

Данное решение было принято в ходе согласования Лучшей Партией и Демократическим альянсом. "Мокрый гражданин - счастливый гражданин", - сообщил новоизбранный мэр Рейкьявика Йон Гнарр (Jón Gnarr).

В ведении Комитета Рейкьявика по Спорту и Досугу находятся семь плавательных бассейнов: Árbaejarlaug, Breidholtslaug, Grafarvogslaug, Kjalarneslaug, Laugardalslaug, Sundhöll Reykjavíkur и Vesturbaejarlaug. Этого вполне достаточно, чтобы отмочить и осчастливить всю молодежь города.





Полезная информация: Многие люди увлекаются активным отдыхом, а поэтому ездят во время отпуска в горы, если занимаются скалолазанием, или в пещеры, если увлекаются спелеологией. Если вас интересует спелеотуризм, то на сайте speleonaz.ru множество фото и вы узнаете все про никитскую спелеофауну, а также технику безопасности в спелеологии.


Комментарии

Читайте также:
За последние месяцы значительно возросло количество посетителей гимнастических залов и плавательных бассейнов Исландии
Вебсайт на пяти разных языках, с указаниями местонахождений и информацией о почти 200 плавательных и оздоровительных бассейнах и термальных источниках по всей Исландии, был запущен в прошлом месяце.
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100