Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Исландии на форуме:
Главная / Исландия / Новости /

Новый аромат от "Gydja" получил имя исландского вулкана

Вулкан Эйяфьятлайокудль (Eyjafjallajökull)

2010-10-12

Сигрун Лиля Гудйонсдоттир (Sigr?n Lilja Gudj?nsd?ttir), которая возглавляет торговую марку "Gydja", в скором времени планирует представить новый аромат под названием "EFJ Eyjafjallaj?kull" (ИЭфДжэй Эйяфьятлайокудль). Парфюм будет содержать ледниковую воду и производится на юге Франции.

Гудйонсдоттир рассказала, что над созданием нового аромата пришлось тщательно работать, чтобы найти нужные компоненты. "В итоге мы получили легкую цитрусовую ноту", - прокомментировала она.

"Имя вулкана Эйяфьятлайокудль после извержения стало известно всему миру, но мы решили использовать сокращенное название EFJ, потому что его легче произнести", - пояснила она.

Гудйонсдоттир поделилась своими планами по созданию собственной линии ароматов. Она уверена, что на рынке парфюмерии исландские новинки вызовут большой интерес.

Если же вас интересует изучение иностранных языков, то через сеть Интернет легко найти хорошего репетитора - Игорь Игоревич Хохлов английский для начинающих на сайте e-english.ru

На этой неделе Гудйонсдоттир вместе со съёмочной группой, актерами и геологом Бьерном Оддссоном (Bj?rn Oddsson) отправится на вертолете к вершине вулкана для съемок рекламного ролика и короткого документального фильма.

"По сценарию в ролике присутствуют силы богини природы", - приоткрывает завесу тайны Гудйонсдоттир. Бренд "Gydja" в переводе с исландского означает "богиня".

Комментарии

Читайте также:
Последние 24 часа наблюдается постепенное снижение активности вулкана в Южной части Исландии, находящегося под ледником Эйяфьятлайокудль.
Недавнее извержение вулкана привело к тому, что в Исландии стремительно поднялся спрос на туристические экскурсии в Фимвордухалс.
Власти Швеции и Дании намерены ввести запрет на пользование парфюмерией в общественных местах и транспорте.
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100