Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Исландии на форуме:
Главная / Исландия / Новости /

Запущен новый сайт по аренде автомобилей в Исландии

Carrental.is - сайт где можно взять авто напрокат
7 May 2010 - Norse.ru.

2010-05-07

Лидирующая исландская туристическая фирма Nordic Holidays недавно запустила новый веб-сайт, который значительно упростит процесс поиска машины на прокат. Сайт Carrentals.is представляет собой удобный инструмент по аренде и сравнению автомобилей.

Этот уникальный инструмент позволяет найти лучший вариант из нужной ценовой категории. Местные компании по аренде автомобилей, представленные на сайте, имеют большой опыт в своем деле. Большинство из них являются семейными предприятиями, успешно работающими многие годы.

У посетителей сайта есть возможность сделать выбор из широкого спектра автомобилей: малобюджетные авто и автомобили класса люкс, минивэны и полноприводные внедорожники, даже туристические фургоны – все это доступно для аренды. Кроме этого для удобства клиентов введена функция, которая позволяет указывать место, где автомобиль будет взят и оставлен после проката.

Более того, на сайте Carrentals.is размещены ссылки на другие сайты, которые помогут путешественнику забронировать полет, тур, снять номер в гостинице и в целом организовать свой отдых в Исландии.

Для дополнительной информации по аренде автомобилей в Исландии посетите http://iceland.carrentals.is.

Комментарии

Читайте также:
Недавнее извержение вулкана привело к тому, что в Исландии стремительно поднялся спрос на туристические экскурсии в Фимвордухалс.
Кулинарные мастера со всего света в этом году снова встретятся в Исландии. Все желающие посетить самое вкусное мероприятие года приглашаются посетить фестиваль "Food & Fun", который пройдет в столице Исландии.
Финны, напуганные и лишившиеся средств из-за финансового кризиса, благоразумно решили отказаться от привычного отдыха на Средиземноморском побережье и предпочли ему путешествие по туристическим достопримечательностям в пределах родной страны.
Количество туристов, прибывающих чартерными рейсами в Лапландию, сократилось на 18% по сравнению с предыдущим годом.
В этом году туристическая индустрия Швеции разрастается с рекордной скоростью, и превзошла доход от основных областей промышленности государства.
Увидел свет первый в России велопутеводитель - "Велопутешествия за рубежом. Выпуск 1. Финляндия", автор - Илья Гуревич.
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100