Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Норвегии на форуме:
Главная / Норвегия / Новости /

Лисы в Норвегии умнее многих чиновников

Лисы в  Норвегии умнее многих чиновников

2012-12-23

Если вы хотите снять дом на пхукете, то на сайте phuket.thairent.ru можно узнать цены на бронирование отелей острове Пхукет.

Молодой норвежец по имени Ларс ради забавы положил перед встреченным в лесу лисом мобильный телефон. Животное не растерялось, схватило телефон и убежал в лес.

После возвращения домой Ларс выслал на свой номер SMS, в содержании которого спросил, где его мобильный телефон и что с ним происходит. Он надеялся, что ему отпишет прохожий, случайно нашедший украденную животным вещь. "I FRY o a0ab 34348tu ?augjoi z?lbmosdji js?g ijio sjiw" - отписал ему... лис.

Информация о лисе-интеллектуале вызвала широкий резонанс в обществе. Тема муссируется на форумах, где пользователи отписывают, что лисы в Норвегии умнее многих чиновников в правительстве.

Комментарии

Читайте также:
Шестидесятилетняя шведка проживала в пригороде Стокгольма со своей матерью, сестрой, племянником… и 191 кошкой!
В Дании множество домашних животных было передано в благотворительные общества, поскольку хозяева больше не могли их содержать.
Исследователи используют новейшую технологию, чтобы выяснить интересы и предпочтения посетителей зоопарка
Причиной массовой гибели почти двух сотен тюленей у берегов Дании и Швеции стало неизвестное науке вирусное заболевание.
Вместо обычных для деревни буренок здесь разводят настоящих американских бизонов. Это первый опыт промышленного разведения нового для нашей страны вида скота.
Исландские ученые обнаружили два вида амфипод (разноногие ракообразные), обитающих только в подземных водах Исландии
Финские энтомологи обнаружили, что в стране становится все больше моли, которая исторически обитает в юго-восточной Азии. Эти насекомые никогда не появлялись в Финляндии раньше из-за суровости климата этой страны.
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100