Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Дании на форуме:
Главная / Дания / Новости /

Дания: право на аборт требуют... мужчины

Дания: право на аборт требуют... мужчины

2014-01-11

Гендерное равенство и ненависть к нерожденным детям приводят к все более и более абсурдным идеям. В Дании, где аборт до третьего месяца неограничен, право на аборт требуют мужчины.

Этим способом мужчины хотят избежать необходимости уплаты алиментов на детей, которых не хотели. Левые и датские так называемые "авторитеты" утверждают, что это было бы хорошим решением с точки зрения... гендерного равенства.

"Многие мужчины озабочены необходимостью платить алименты в течение 18 лет за единственную ошибку", заявил г-н Karen Sjørup, сексолог из Университета Роскильде. По мнению Sjørup, введение нового закона будет выгодным и для женщин, поскольку многие их них "не хотят быть зависимыми от мужчин-алиментщиков".

Если невозможно убить ребенка без согласия матери, исключительно по желанию отца, датчане будут требовать введения института "судебного аборта". В первые три месяца жизни плода мужчины хотят иметь возможность принять решение, а суд должен помочь реализовать на практике их волю.

Комментарии

Читайте также:
В редакции словаря, издаваемого Шведской Академией, появится 13 тысяч новых слов. В издание войдет так называемое гендерное местоимение "hen".
Согласно опубликованного недавно исследования, проведенного на основе данных медицинской статистики Дании, подавляющее большинство женщин, страдающих от серьезных психических расстройств, прибегали ранее к аборту.
Норвежские парламентарии раскритиковали законопроект, в соответствии с которым иностранки, приехавшие на короткое время в Швецию, смогут получить право делать аборты в шведских больницах.
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100