Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:
На форуме говорят:
›  [Video--63] Любовь напоказ (Afili Ask) 13 серия 17.11.2019
›  [Video---28] Капкан 17.11.2019
›  «Полярный (2019) 6 серия » ◡ 18\11\2019 ▂ смотреть Полярный (сериал 2019) 6 серия
›  Смотреть шоу онлайн в хорошем качестве. Шикарный просмотр онлайн фильмов и тв.
›  [Video--1] Мертвое озеро 2 серия 17.11.2019
›  [Video--95] Бывшие 2 СЕЗОН 1 серия 17.11.2019
›  Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  Просмотр сериалы online в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  [Video-33] Содержанки 7 серия 17.11.2019
›  [Video-13] Свингеры 2 17.11.2019
Главная /

Новости

Норвегия: что делать с 800 млрд долларов?
С 2005 года норвежский Государственный имущественный фонд увеличил в четыре раза стоимость активов. Основной задачей организации является инвестирование средств, полученных от прибыли от продажи нефти и газа.
Об инциденте стало известно в понедельник. Информация была предоставлена главой антидемпинговой лаборатории при Норвежском олимпийском комитете Эрленд Хем.
Норвегия вот уже несколько лет является центром европейского рынка электромобилей. В большой мере это заслуга пакета услуг и льгот, таких как нулевая ставка НДС и дорожного налога, других введенных правительством.
Норвежский министр финансов Сив Йенсен недавно заявила, что не будет пытаться влиять на обменный курс кроны, чтобы упростить жизнь экспортерам.
В Норвегии разразился скандал после публикации книги о матери Андерса Брейвика. Писательница Марит Кристенсен, автор книги, утверждает, что она была другом и спасением женщины.
Агентство национальной безопасности США (NSA) организовало прослушивание более 33 млн телефонных разговоров в период 2012-2013 гг., сообщила газета "Dagbladet" со ссылкой на документы, опубликованные Эдвардом Сноуденом.
Спад в экономике страны вынужден был признать министр Андерс Борг, всегда оптимистичный в отношении данного вопроса.
Сив Кристин Саэлманн до недавнего времени была одним из самых узнаваемых и популярных журналистов норвежского общественного телевидения NRK.
Центр 23-тысячного городка на севере Швеции необходимо перенести в другое место. Причиной называют разрушения структуры пород, возникших из-за добычи железной руды.
Инцидент произошел сразу после полудня над малозаселенной частью страны, над территорией гмины Lestijärvi (запад Финляндии).
В Швеции вводится совершенно новая система оценки фильмов. Теперь о ценности произведения может свидетельствовать также и то, свободно ли оно от гендерных стереотипов.
Новое правоцентристское правительство Норвегии при рассмотрении новейшего государственного бюджета полностью отменило налог на наследство.
СМИ выявили роскошное путешествие лидера правоцентристов Ларса Локке Расмуссена под маской служебной поездки - чиновнику пришлось извиниться перед электоратом.
Подозреваемый в угоне автобуса и совершении убийства трех лиц в Центральной Норвегии 30-летний мужчина является выходцем из Южного Судана. Чуть ранее он просил убежища, но в результате отказа подлежал высылке из Норвегии.
Швеция на протяжении многих лет уделяет значительное внимание реализации концепции общества без наличных денег.
Министр иностранных дел Финляндии Эркки Туомиойей заявил, что кибер-атака на финское правительство была выявлена еще весной, и финские службы принялись за расследование как за серьезный случай шпионажа.
Самыми крупными этническими группами, выступающими с просьбой о предоставлении права убежища в Исландии, являются албанцы и хорваты.
Трое сыновей основателя концерна IKEA, в настоящее время 87-летнего Ингвара Кампрада, приняли большую часть имущества отца, наняв известных американских юристов.
Городок Rjukan, размещенный в темной долине, в среду осветили солнечные лучи, отраженные от гигантских зеркал. До этого момента солнце покидало населенный пункт с сентября до марта месяца.
В 2013 году Telenor совместно с Министерством связи решили ликвидировать стационарную телефонию как нерентабельную. Предполагается, что оговариваемый вид связи исчезнет в Норвегии в январе 2017 года.
Страницы: предыдущая следующая
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 143
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100