Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:
На форуме говорят:
›  [Video--63] Любовь напоказ (Afili Ask) 13 серия 17.11.2019
›  [Video---28] Капкан 17.11.2019
›  «Полярный (2019) 6 серия » ◡ 18\11\2019 ▂ смотреть Полярный (сериал 2019) 6 серия
›  Смотреть шоу онлайн в хорошем качестве. Шикарный просмотр онлайн фильмов и тв.
›  [Video--1] Мертвое озеро 2 серия 17.11.2019
›  [Video--95] Бывшие 2 СЕЗОН 1 серия 17.11.2019
›  Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  Просмотр сериалы online в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  [Video-33] Содержанки 7 серия 17.11.2019
›  [Video-13] Свингеры 2 17.11.2019
Главная /

Новости

Норвежцы могли остановить Брейвика
Норвежские службы были в состоянии предотвратить террористические действия Андерса Брейвика. Этому помешали клише о том, что главную угрозу стране представляет ислам и обычная человеческая некомпетентность.
Датский парламент во вторник 4 июня принял весьма спорный закон об информации. По мнению комментаторов, законодательный акт угрожает свободе СМИ.
Современное здание из стекла, возведенное по проекту испанского архитектора Хуана Херрероса, станет новым пристанищем музея Мунка в 2017 году.
Британская энергетическая сеть National Grid и ее норвежский коллега Statnett подписали договор о продолжении работ по строительству подводной энерготрассы и подключению к национальным энергосетям.
По словам финского министра финансов Ютта Юрпилайнен, "Греция хотела сохранить это в тайне..." Однако финский Высший административный суд решил иначе.
Строительство концертного зала Harpa в Рейкьявике символизирует выход страны из финансового кризиса. Отчасти поэтому проект по возведению данного здания был награжден Европейской премией в области архитектуры Mies van der Rohe 2013.
Строительство концертного зала Harpa в Рейкьявике символизирует выход страны из финансового кризиса. Отчасти поэтому проект по возведению данного здания был награжден Европейской премией в области архитектуры Mies van der Rohe 2013.
Группа ABBA, известная шведская четверка, закончила свою музыкальную карьеру еще в 1982 году, однако ее песни популярны и сегодня.
Ни в одной другой стране не продано так много автомобилей Nissan LEAF (на душу населения), как в Норвегии.
Исландия не устает в своих попытках объявить все проявления порнографии вне рамок закона.
По случаю официального визита в Пекин премьер-министра Джоанны Сигурдардоттир и делегации в количестве пятидесяти исландских предпринимателей 15 апреля текущего года был подписан Договор о свободной торговле между Китаем и Исландией.
Каждый десятый швед в трудоспособном возрасте является частным предпринимателем. Однако практически половина опрошенных, а именно 49%, заявляет о готовности создать собственный бизнес.
Протестировать 35 номеров в отеле в центре Хельсинки, ночь за ночью, вызвало экстраординарный интерес на рынке труда в Финляндии.
Закрытие школ в Дании является эффектом спора между работодателями и союзом учителей по поводу времени работы педагогов.
Пять лет назад Исландия могла похвастаться шестью миллиардерами. Для страны с ВВП в 13 миллиардов долларов США это действительно много.
Швеция, которая в течение 200 лет была нейтральной страной и после Второй мировой войны отказалась от военных союзов, сегодня ищет новую стратегию безопасности.
Более половины из 650 призывников и военных - граждан Дании, проходящих службу в Афганистане, будут отозваны в августе текущего года.
Норвежская компания Gassco приняла решение использовать способности собак с целью мониторинга состояния труб газопровода.
Дипломаты Евросоюза напоминают, что Европейское сообщество должно сделать акцент на "пропаганду культуры уважения" верховенства закона государств-членов союза.
Hells Angels, крупнейшему байкерскому клубу, нет легкой жизни в Финляндии. Вчера финская полиция провела рейды по объектам недвижимости, принадлежащим "ангелам"...
Страницы: предыдущая следующая
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 143
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100