Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:
На форуме говорят:
›  [Video--63] Любовь напоказ (Afili Ask) 13 серия 17.11.2019
›  [Video---28] Капкан 17.11.2019
›  «Полярный (2019) 6 серия » ◡ 18\11\2019 ▂ смотреть Полярный (сериал 2019) 6 серия
›  Смотреть шоу онлайн в хорошем качестве. Шикарный просмотр онлайн фильмов и тв.
›  [Video--1] Мертвое озеро 2 серия 17.11.2019
›  [Video--95] Бывшие 2 СЕЗОН 1 серия 17.11.2019
›  Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  Просмотр сериалы online в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  [Video-33] Содержанки 7 серия 17.11.2019
›  [Video-13] Свингеры 2 17.11.2019
Главная /

Новости

Швеция отказалась продлевать договор о военном сотрудничестве с Саудовской Аравией
Премьер-министр Швеции заявил, что его страна не намерена больше сотрудничать с Саудовской Аравией по договору о военном сотрудничестве, подписанному в 2005 году.
За превышение скорости в 20 км/ч финский миллионер заплатил 54 тыс. евро.
Профессор сексологии из Ольборгского университета предложил датским государственным школам ввести в обучающую программу курс порно.
Договор о передаче заключенных подписан в пенитенциарном учреждении Norgerhaven, расположенном недалеко от границы с Бельгией. Как только парламент Голландии даст зеленый свет, в Голландию отправится 242 заключенных.
Швеция намерена изменить законодательную базу об эмигрантах таким образом, чтобы последних разрешалось отправлять и расселять на севере страны.
В последние годы наблюдается повышение уровня информированности общества о явлении "торговля людьми". Только в 2000 году для работы в стриптиз-клубах Исландии прибыло около 1000 женщин из других государств.
Норвежское правительство изъяло из парламента законопроект о введении общегосударственного запрета на попрошайничество, сообщила премьер-министр Эрна Сольберг.
Финляндия намерена попросить Россию опровергнуть ложную информацию о заявлении президента Саули Ниинистё.
Министр транспорта и коммуникаций Латвии Анрийс Матисс пригласил Финляндию принять участие в проекте Rail Baltica II на правах акционера в составе совместного предприятия (СП).
Со 2 февраля текущего года власти Гетеборга ввели шестичасовой рабочий день вместо восьмичасового в местном социальном доме престарелых.
Kongeveien над Filefjell получила статус самой красивой дороги в Норвегии. Это одна из старейших мощеных дорог, соединяющих восток и запад Норвегии.
Реформа "свободного выбора лечения" в первую очередь будет реализована в сфере психического здоровья и лечения наркозависимости.
Не только политики, но и граждане Норвегии заинтересованы в защите животных. Отказ от кошек и собак, а также совершение насилия над ними, привели к тому, что все больше людей открыто говорят о том, что забота о животных им не безразлична.
Правительство Швеции приняло решение об участии военно-морских сил в новых антипиратских операциях, организованных Европейским союзом.
Исландия в скором времени окончательно откажется от вступления в Европейский Союз. Премьер-министр страны Сигмундур Гуннлаугссон заявил об этом неофициально.
Финны сомалийского происхождения выслали в адрес террористической организации Аль-Шабааб около 3 тыс. евро. Хельсинский суд в пятницу приговорил их к пребыванию в тюрьме.
Дания объявила о намерении расширить территорию за счет спорных площадей в Северном Ледовитом океане, утверждая, что континентальный шельф на севере Гренландии соединен с ними, сообщило правительство в Копенгагене.
Норвежская полиция начала расследование по факту обнаружения электронных прослушивающих устройств возле правительственных и некоторых других зданий в Осло.
Французский экономист Жан Тироль, лауреат Нобелевской премии, настоятельно рекомендует Швеции следовать путем Франции, то есть ввести реформы, в частности, касающиеся рынка труда.
Швеция и Финляндия планируют в недалеком будущем объединить морские и воздушные силы. Финский министр обороны Carl Haglund заявил, что к 2020 году объединенные силы смогут представлять собой серьезный защитный потенциал.
Страницы: предыдущая следующая
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 143
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100